|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BRITTON Rhys | GBR | Saint Piran |
2 | MAZZONE Leon | GBR | Saint Piran |
3 | MAZZONE Tom | GBR | Saint Piran |
4 | RICHARDSON Alexandar | GBR | Saint Piran |
5 | ROBERTS William | GBR | Saint Piran |
6 | RUSSELL Evan | CAN | Saint Piran |
7 | SYMONDS Bradley | GBR | Saint Piran |
11 | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club |
12 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
13 | DAEMEN Stijn | NED | BEAT Cycling Club |
14 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
15 | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club |
16 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club |
17 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
21 | BAKKER Björn | NED | Scorpions Racing Team |
22 | CLE Brent | BEL | Scorpions Racing Team |
23 | GRUITHUIJZEN Paul | NED | Scorpions Racing Team |
24 | HANDGRAAF Sjors | NED | Scorpions Racing Team |
25 | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team |
26 | PRINSEN Mark | NED | Scorpions Racing Team |
27 | SCHULTEN Chiel | NED | Scorpions Racing Team |
31 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
32 | DEL GROSSO Tibor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
33 | HOOGENDOORN Roy | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
34 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
35 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
36 | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
37 | VAN VLIET Michiel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
41 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels CT |
42 | BUITER Rindert | NED | VolkerWessels CT |
43 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels CT |
44 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT |
45 | DE VOS Youp | NED | VolkerWessels CT |
46 | EISING Tijmen | NED | VolkerWessels CT |
47 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT |
51 | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus |
52 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
53 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
54 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
55 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus |
56 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
57 | KOCH Christian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
61 | BÜSCHLER David | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
62 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
63 | FISCHER Robin | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
64 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
65 | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
66 | MUNZER Jan | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
67 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
71 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT |
72 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT |
73 | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT |
74 | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT |
75 | HERBEN Luuk | NED | ABLOC CT |
76 | JOHANNINK Jelle | NED | ABLOC CT |
77 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | ABLOC CT |
81 | ABMA Elmar | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
82 | BOGERD Marien | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
83 | BRONSWIJK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
84 | GADEMAN Sam | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
85 | LOWIK Robin | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
86 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
87 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
91 | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team |
92 | NOBEL Rick | NED | Universe Cycling Team |
93 | QUAEDVLIEG Lars | NED | Universe Cycling Team |
94 | SCHUURMANS Luuk | NED | Universe Cycling Team |
95 | STRAVERS Jarri | NED | Universe Cycling Team |
96 | VAN DE MIEROOP Sam | BEL | Universe Cycling Team |
97 | VAN NOPPEN Antonie | NED | Universe Cycling Team |
101 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com |
102 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
103 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com |
104 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
105 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
106 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com |
107 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
111 | BLUHM Oscar | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
112 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
113 | HOLM Albert | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
114 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
115 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
116 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
117 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
131 | DANIELS Lars | BEL | Benediction Kitei Pro 2020 |
132 | DUBOIS Foeke | BEL | Benediction Kitei Pro 2020 |
133 | KELLY Adam | IRL | Benediction Kitei Pro 2020 |
134 | ROBINSON Oliver | GBR | Benediction Kitei Pro 2020 |
135 | SPIERO Tamar | NED | Benediction Kitei Pro 2020 |
136 | VAN DEN BERG Daan | NED | Benediction Kitei Pro 2020 |
137 | VAN NUFFELEN Glen | BEL | Benediction Kitei Pro 2020 |
141 | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex |
142 | DEMEYERE Torsten | BEL | Tarteletto-Isorex |
143 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex |
144 | GODART Bo | BEL | Tarteletto-Isorex |
145 | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex |
146 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | Tarteletto-Isorex |
147 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex |
151 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
152 | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
153 | BRAUN Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
155 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
156 | VOEGE Lennart | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
157 | WEISS Dominik | SUI | Saris Rouvy Sauerland Team |
161 | FALK-DOTAN Orian | CAN | XSpeed United Continental |
162 | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental |
163 | KING Matthew | GBR | XSpeed United Continental |
164 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
165 | MARSHALL Zachary | AUS | XSpeed United Continental |
166 | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
167 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental |
171 | BALLABIO Giacomo | ITA | Global 6 Cycling |
172 | FITZWATER Matias | NZL | Global 6 Cycling |
173 | HARVEY James | NZL | Global 6 Cycling |
174 | KOYAMA Tomoya | JPN | Global 6 Cycling |
175 | ORMISTON Callum | RSA | Global 6 Cycling |
176 | SESSLER Nicolas | BRA | Global 6 Cycling |
177 | WIRTGEN Tom | LUX | Global 6 Cycling |
181 | MCKENZIE Hamish | AUS | ARA | Skip Capital |
182 | PROCTOR-PARKER Dylan | AUS | ARA | Skip Capital |
183 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital |
184 | STEWART Myles | AUS | ARA | Skip Capital |
185 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital |
186 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
187 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital |
191 | BAKSAAS Morthen Wang | NOR | Ringerike SK |
192 | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | Ringerike SK |
193 | HEGGØ Kasper | NOR | Ringerike SK |
194 | KORSNES Marcus | NOR | Ringerike SK |
195 | SONGSTAD Jørgen | NOR | Ringerike SK |
196 | SØRBØ Halvor | NOR | Ringerike SK |
197 | SØRBØ Magnus | NOR | Ringerike SK |
201 | BLOM Ruben | NED | GRC Jan Van Arckel |
202 | BODE Hermen | NED | GRC Jan Van Arckel |
203 | BOOGERD Niels | NED | GRC Jan Van Arckel |
204 | BOSHOVEN Arjan | NED | GRC Jan Van Arckel |
205 | BROUWER Daan | NED | GRC Jan Van Arckel |
206 | DE BRUIN Wim | NED | GRC Jan Van Arckel |
211 | BREEUSWSMA Jitse | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
212 | DE VRIES Rideon | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
213 | DIJKMAN Redmar | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
214 | DOGTEROM Mike | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
215 | KOSTER Adne | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
216 | KOSTER Bjorn | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
217 | LANGE Wessel | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
221 | DROST Melvin | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
222 | FUNKEN Pim | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
223 | LOUWERENSEN Tijn | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
224 | TER WEEME Jelle | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
225 | VAN UUM Lars | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
226 | VIERHOUT Maarten | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
227 | WOETS Mattanja | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
231 | DORST Jarno | NED | DRC de Mol |
232 | GABRIELS Sven | NED | DRC de Mol |
233 | LODDER Sander | NED | DRC de Mol |
234 | MAAS Rick | NED | DRC de Mol |
235 | SCHEERENS Pieter | NED | DRC de Mol |
236 | VAN DER POEL Rick | NED | DRC de Mol |
237 | VAN DER WULP Casper | NED | DRC de Mol |
241 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet |
242 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet |
243 | TIETEMA Bas | NED | TdT-Unibet |
244 | TOUSSAINT Wouter | NED | TdT-Unibet |
245 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info